Skip Navigation LinksAccueil -> Ligues -> Classements Joueurs - Par sexe
  ID -> 10851
BOWLER'S TEAM LILLE - 19h00 Saison 2021-2022
 
Classement des Hommes
RgNomNoEqSérDRQSAdMDRMoy+1200+500600700800+PAdEMPHPaPHSéQAPJMoyPa
1Eric Verkruysse6584+235737320013235613339618188.66
2Pascal Rivelois10562+45715500010210594335618186.44
3Freddy Gilles9596+505744600011225596333218185.11
4Cédric Delpierre2580+34571541008211622331418184.11
5Christophe Gillon (C)2550+13556431007244669324518180.27
6Yvon Lassal (C)10514-26542321004246611268015178.66
7Patrick Niny1528-6540431009246624319818177.66
8Marc Gillon2509-105252400010214575310818172.66
9Jean-Claude Dubois1509-4514321005224620256415170.93
10Pascal Dequeker9531+30525230009200544253515169.00
11Yohan Verkruysse3630+1535123110010235630301618167.55
12Bernard Kozlowski5544+55504120009200578300318166.83
13Jean-Pascal Montagne4563+80508030008191563297818165.44
14Jean-Marc Lefeuvre7523+434971200014215556292618162.55
15Marc Sinsoillier6460-144800000010192490283818157.66
16Jean-Claude Lemoine4397-86473010007194503233515155.66
17Francis Caus8410-584760100011191551275818153.22
18Dominique Dekeyser1442-17467010009190509274618152.55
19Bernard Dendievel (C)8418-32448000004175470177212147.66
20Bertrand Sobczak9425-4441000009193495258318143.50
21Michel Levaast1419+35406000008158419157412131.16
22Jérémy Montaigne7374+4734900000512937410319114.55
23Gaspard Poli7319-14342000003178401198918110.50
24Bertrand Paul-Constant (C)7338+14347000006139352185317109.00
Classement des Femmes
RgNomNoEqSérDRQSAdMDRMoy+1200+500600700800+PAdEMPHPaPHSéQAPJMoyPa
1Sylvette Lassal10472-47533230006247572307918171.05
2Audrey Beaune (C)6456-48502320006214567298418165.77
3Pascale Lepez8499+10508020008199547295718164.27
4Bernadette Defer5462+3467000008189499276718153.72
5Pernelle Sivilotti4371-70439000008175493213515142.33
6Fabienne Montagne4440+384130000011190447246418136.88
7Cerise Viart (C)5442+434180000014171454243818135.44
Classement des Remplaçants
Aucune donnée
NOUVEAU! Nous supportons les ligues inter-centre.
Espace publicitaire
Rejoignez vos clients